Алла Долинская

по тв как вы относитесь к камеди клаб и почему его не закроют?

Наталья

не смотрю никогда но сегодня слушала о наших туристах на отдыхе все верно но что ужасно - весь зал ( извините ) ржет а ведь над собой смеются как в ревизоре и манеры у ( дам ) пасти раскрывают слишком уж широко

Игорь Попов

надоели. хуже петросяна. там дом2 то не могут закрыть.

Мария Федотова

Отношусь очень отрицательно. Но его не закроют, отчасти, потому, что его можно использовать для подбрасывания молодёжной аудитории каких-то идей, каких-то направлений мышления, называть "правильных" и осуждать "неправильных".

Мирзаджанова Джамиля

этот супер- про говно

Сергей Герасимов

не смотрю, если честно и никогда не смотрела. Дерьмо?

Юл
Юлия

Последнее время "сливаются" они.

Сычёва Виктория

Неплохо бывает иногда. С чего бы его должны закрыть?

Ольга Елохина

Отношусь средне, сам иногда посматриваю, бывает даже есть над чем задуматься (редко) , порой неплохо шутят, а не закроют, потому что эта, как вы выражаетесь, какашка, одна из многих в канализации телевидения.

Айдай

не нравится не смотри.. а закрывать не за что.. петросян и то пошлит иногда чаще

Пащенко Наталия

конечно лучше смотреть "кривое зеркало". вот там юмор! стариканы скачут и кривляются

Natali Bobrova

КАКИЕ ТО ШУТКИ ПЛОСКИЕ, ЧЕСТНО НЕ ВСЕГДА СМЕЮСЬ, СМОТРЮ РЕДКО, ЛУЧШЕ КАМЕДИ ВУМЕН