Инна

почему в камеди клаб и уральских пельменях так часто притворяются геями?

Анна Самохина

Они думают что это смешно, на самом деле нет, п**ор у них режиссер и продюсер .

Константин

Я думаю, что это некая "политкорректность" по типу американских "афроамериканцев" без присутствия которых не обходится ни один фильм и не одно шоу.

Эдуард Жульков

мода ...и видимо это им близко

Алексей Севостьянов

потому что дорога в шоу-бизнес через пастельку и для мужиков и для всех остальных)))

Алексей Михайлов

что значит "притворяются?

считают, что это якобы смешно

Светлана Рушева

современная эстрада предоставляет продукт аморального типа, направленный на то, чтоб население отучилось мыслить, а деградировало полностью.