Людмила Бароненкова

почему камеди клаб. становится не смешной ?

Иван Пашков

Со своим туалетным армянским юмором он никогда смешным не был.

Аня

А когда это он был смешным?

Ирина Алексеева

Шутки закончились наверное)

ОК
Олег Карпенко

Надоело смеяться над одним и тем же...

Виталий Моисеев

Как и многое другое, утратило свежесть и завяло.

Максим Русаков

Пора писать и читать уже более содержательные вещи.

Михаил Морозенков

люди стали понимать пустоту таких програм

Настюшка Карпова

Потому что неизвестно кого взяли. Когда выступали квнщики, было реально смешно.

Марийка Lopatkina

А он разве был когда либо... смешным?. .

Инна Рафикова

взрослеешь?

Бахадир Алимбаев

НЕ всё коту масленица!!!

Иван Поляков

И никогда не была по-настоящему смешной!

Nariman

потому что анаша их уже не торкает)))

Ла
Лариса

Он с самого начала был пошлым. А вот девушки с комедивумен грань держат.

Св
Светлана

Все приедается до тошноты. Помните был Каламбур, надоел, ушел. Кроме камеди, Букины уже смотрятся придурковато, Интрны и гл. идиотом раздражают уже. Реальные пацаны-вообще тупость. Думается мне, что Евгеша всю жизнь копил пабло заработанное на концертах, сейчас наоборот-тратит на покупку время на ТВ. О себе напомнить. Жванецкий молодец-вовремя сошел. Редко его сейчас увидишь

Оксана Третьюхина

А кому она вообще эта куйня нужна

Анатолий Дмитраница

здесь всё продумано, юмор ниже некуда на низменные темы, типа нетрадиционную ориентацию и. т. п. а критику властьимущих-ни ни, иначе вылетят с треском вместе со своим босом на ТНТ

Николай Николаевич

Выросли ребятки... от дядьки молодежные шутки не кажутся смешными...

Farid Kurbanov

Дааа.. . Кто повзрослел, тот тащится от Петросяна с компанией...

Евгений Батарев

довольно трудно постоянно выдавать смешные шутки.
надо им значит искать новых свежих юмористов.

недавно даже Трушкин что-то новое НЕ смешное читал

Оксана Гадеева

А он и не был смешным.

Виктория Кулакова

идиоты и дебилы собрались