Денис Иванов

Камеди клаб-передача для уродов и имбицилов?

Сергей Елькин

я считаю что так и есть никогда ее не смотрю

Серёга Добров

Самое интересное, что все критиканы критикуют со знанием предмета.

Александр Соколов

Думаю да. на тнт юмор вообще очень опошлен и скатывается в остроумности и зрителей поддатливых тянет за собой

Дима Сашин

ну да. если в ней дебилы, то кто ее смотрит

Николай Бохан

практически все радио-телевидение для них

Николь Штокс

О вкусном -не спорят...

Роман

Народ требует хлеба и зрелищ.

Иван Захаров

Меня больше всего поражает то, что зрителями этого "шоу" являются известные наши "звёзды"! Постоянно сидит там Долина.. . Ржут, аж до истерики.

Татьяна Архипцева

Да, всё черезчур простенько если не сказать большее.

Лю
Людмила

Народ не любит когда над ним смеються а вот когда над правительством или иностранцами ржать это они считают тонкий юмор или сатира, всех кого встречал кто говорит что камеди говно были не далекие люди.

Иван Асташов

Все передачи только для тех, кому они нравятся. Кнопок хватит на всех.

Иван

Это вряд ли. Уродам и имбецилам ТАКИЕ бабки не платят.
А уж смотрит это гуано кто нить или нет- им параллельно...