Роман Фамилия

Все передачи типа камеди клаб-это зеркало современного общества?

Кирилл К

Это не зеркало нашего общества, это тот уровень, на который наше общество хотят поставить.

Ев
Евгений

Жаль, что мы живем с такими уродами.

Sitora Vip =)

Это зеркало самих этих клабов.

Алексей

Передачи типа камеди клаб - это зеркало, в которое смотрится космополитическая пропиндосская молодёжь.

Wladimir

Кто платит - тот и музыку заказывает.

Александра Пименова

нет это соска - пустышка

Александр Автаев

Спрос рождает предложение. Посмотрите на уровень современной молодёжи, под интересы которой в основном подстраиваются передачи вроде этого шлака. Людям это интересно, как бы ужасно это ни звучало.