Arman

Если вопрос глупый,, почему умные тратят свое время на глупости- отвечают на этот вопрос?

Катюшка Гребенникова

суть проблемы может быть выяснена независимо от того как и кто задал вопрос.
Я отвечаю на подобные вопросы лишь если они задевают актуальную тему и чаще всего не для автора, а для читателей.

Андрей Филимонов

Что бы заработать балы для задавания других глупых вопросов либо от него делать как я например 🙂

Ninel Mnemonikkk

а вот еще один глупый вопрос

Елена Мензелева

Не поняла: почему отвечают на вопрос те умные, которые вопрос глупым назвали, или те, кто просто отвечает (то есть те, кто слов про глупость не писал?:)