Таня Гусарова

Много баллов в этом проекте - тупо гнилые понты, алчность и пыль в глаза, или люди что-то с этого практически имеют?

Юльчик

Ну куда те то баллы девать то ? Хош тебе подарю ?
Забирай , мне не жалко ...Мне пыли не надо ...

Елена Flora

Насчет баллов не знаю - не было желания разбираться в этом. Думаю тут все сугубо индивидуально. Кто-то хочет показать свою осведомленность в том или ином вопросе. Кем-то движет желание помочь другим советом. А кто-то и самоутверждается за счет унижения других людей. Достаточно почитать вопросы-ответы, чтобы все это заметить

Надежда Морозова

Имеем не хило. Зрение упало на 10 %, мораль на 10% интелект О % , остальное стоит 100%

Александра Вячеславовна

Приколов много,один из них,что бы такие как вы истерили по этому поводу ;'-)))

Артем Пупынин

Люди общаются. А балы сами приходят. Знать бы как поделиться, поделился бы.

Надежда Ткачева

Вес имеют.. . иллюзию полезности, наверное. Самооценку поднимают. Говорил же - бредовая идея...

Илья Степанов

Это кому как: ) Только учти, что все твое "практически" в реальности - просто раздражитель центра удовольствия, так это назовем:)