Сергей Садовский

люди подскажите почему гнилые люди поступают по гнилому, по жизни?

или у них на роду написано, или у них энергетика такая что б поступать так по гнилому и еще заражать окружающих. не пойму.
у меня соседка хорошая (для меня) женщина затащила меня в lbm ЛБМ ну Каравелла и т д итеперь тупа меня обманывает, ладно часть денег я вернул и по этому поводу не горюю, просто лбм открыл мне глаза на то какая эта женщина, до этого (для себя) у меня просто были догадки, ну просто она может говорит правду, может я что то не знаю, но внутри себя у меня закралась мысль что с этой женщиной что то не так.
Она моя соседка живет выше меня. мои мысли до ажиотажа с лбм о этой женщине - возможно она говорит правду, что купила квартиру в котором живет, в натури за те деньги что продавала кортоны из под водки вимпекс.
теперь что я вижу со стороны - моя соседка по имени И переезжает со своим мужем в наш дом после смерти ее матери и сестры, в квартиру в котором живут - слабоумный и не совершено летний сын сестры, спустя пару лет она спихивает слабоумного в псих больницу (где он умирает) а не совершено летнего записывает у знакомой по блату в обл городе и записывает дом на себя как хозяйка, (гражданка с РФ) . а по нашему дому пускает слух что якобы она купила эту квартиру а не мать с внуком (инвалидом) за свои пенсии (в 2000 пенсионер мог купить у нас в городке квартиру кв стоила 8- 10 тысяч когда пенс получал тогда 3- 2 тыс, собрав можно было)
и теперь вывод не знаю но как она И СЕЧАС врет про лбм каравелла, и как она вообще себя ведет мне становится ясно что гнилые люди БУДУТ ПОСТУПАТЬ ПОГНИЛОМУ ВСЕГДА.
Тем более я с ей сказал то что завтра люди которые вкладывают денги в ЛБМ и не получат деньги будут тарабанить твОю дверь, она мне ответила - Я ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ БЕЗ ПОКОЮСЬ

Анна Андрейчева

Потому что гнилые люди хорошие психологи и дураков видят издалека. Умней скорее и никакой гнилой тебя не достанет. Зря думаешь, что люди в школе от нечего делать время проводят, теперь и видно, что ты там терял время.