Лебедева Надежда

Подскажите, почему так поступают люди ВК?

У меня до этого никого не было, все прекрасно общались, особенно девушки. Теперь начал встречаться с девушкой, поставил фото, где я вместе с ней. Теперь все девушки, которые общались по удалялись.

Ол
Ольга

сам и виноват

Катя

Не актуален ты для них стал. Так они рассматривали как потенциального партнера, а теперь все, место занято. А зачем тратить силы, если место занято?

Eleonora Strelina

вертихвостки

Алексей Паникаров

Тебе везет)) ) да ладно радуйся что не тролят и не пыиаются страничку сломать )

Дмитрий Харитонов

ты им нравился. . теперь увидили статус твой и поняли что шансов нет. . зачем им оставаться у тя в друзьях??

Игорь Федосеев

Ну и в чем проблема если ты свою нашел? Они так поступают потому что видят, что у тебя уже есть девушка.

Алёнка Angel

ПОЩЛИ ОНИ НАХУЙ ШЛЮХИ