Станислав Лебакин

почему он так поступает?? как мне поступить?

познакомилась с парнем... у него есть ребенок... я провстречалась с ним около 2 месяцев и забеременела от него... связи с рядом причин мне нужно сделать оборт.. я сообщила ему что я не смогу выносить ребенка.. звонила заплаканная.. спросила у него может ли он приехать ко мне ..на что он мне ответил-посмотрим по обстоятельствам.. как дома будут дела, у меня же тоже есть сын.. как вы думаете это нормальное отношение к любимои девушке??

Татьяна Потапова

Нет, тем более на кануне аборта . Мог бы и поддержать. Ну что говорить - сама себе такого идиота нашла ..

Баха Нормурадов

гони его в зашею

Надя R

а что ты хотела? 2 месяца знаешь человека уже забеременеть успела. это не серьезно. тем более он тебе не клялся что женится, а мужики о последствиях своих семяизвержений не думают. я бы на твоем месте сделала аборт от такого козла, а ты смотри сама. если материальный достаток позволяет, и ты хочешь детей-рожай.

Chupa Chups

мужики дело говорят!