Екатерина Сутенкова

Ты когда так поступала почему не подумла что с тобой поступят так же??

Елена Прекрасная

Да потому что им покуй всё.

Андрей Додонов

Я... как раз, думала, что....))) ) со стороны "напротив" будет так же....))))))))))

Наталья Крутышева

не подумала что так же поступят

Таня

Ни чё плохого ни кому не сделала....

Катерина

самое главное, я никогда никого не убивала!!! X-D

Ольга Бондаренко

не поступят)

O:
O33O :)

конечно подумала.... когда-то с каждым так поступят... даже если будешь белой и пушистой)

Поликарп Матвеич

она может быть и нет но ты всегда должен думать о последствиях перед тем как что то сделать