Света Козлова

разве может любить и так поступать? как бы вы поступили?

мне обидно и не приятно.., потому что мужчина, который якобы меня любит уже много лет (а именно 12..мы с ним встречались раньше, затем расстались... он мня искал, но нашла его я), но не хочет прислушаться к моим желаниям в области ласк в сексе. ему такие ласки почему то нравятся и он просит меня их делать (но я не всегда делаю). А он меня даже ни одного раза так не ласкал, хотя я об этом его просила не раз. говорила что хочу и мне так нравится. и отмазка тупая-что он мужчина видите ли берет все.., которые были у женщины... я ему говорила-а женщина не берет?.. обидно и противно... сейчас опять завела разговор накануне свидания и отменила, потому что такое отношение. как вы думаете я права? поему моими желаниями пренебрегают? если бы я любила-я уже сама бы наверно сделала, а уж если нравится и попросили бы.. тем более.

Ольга Третьюхина

Вы не совместимы. То есть совместимы но только если вот так как есть. 12 лет терпеть это срок. вам надо сделать выбор.

Сергей Коробко

как корабль назовёшь - так он и поплывёт..

Mari Djon

не совсем так. Тут большое значение имеет сексуальное воспитание (а точнее его отсутствие) в вопросах орального секса. напором и обидами тут ничего не добьешься. Вам нужно обратиться к специалисту, и научиться называть всё своими именами.

Регина

Если мужина так себя ветед, то он либо настоящий эгоист (уж постите) , либо он вас просто использует...