Ан
Антон

Есть ли что-то, чем вы хотели бы поделиться, о чем рассказать другим? Не ради баллов и понтов, и искренне...

Борис Куликов

Конечно есть.
Например, в последнее время меня занимает вопрос: "Много ли счастливых семей".
Мне очень повезло и у меня счастливая семья.
Но семья моих родителей не была такой. И их друзей тоже. На самом деле я не знаю ни одной семьи из моего детства, которая бы была счастливой. Где пили, где били, где наркотики, где азартные игры и пр. Может я жила в поселке несчастливых людей? А теперь переехала в город счастливых? Потому что где не слушаю рассказы у всех все идеально. И муж любит, холит и лелеет, и жена отличная хозяйка и при этом хорошо зарабатывает. И мне интересно, вправду все это? Или на мое детство наложил лапу кризис 98 года. Много ли счастливых семей, или это действительно редкость?
Вот, поделилась 🙂 Надеюсь, что искренне, баллов и понтов мне тоже не надо 🙂

Николай Спичак

а здесь ради баллов никто и не сидит. И понты мало у кого.

Ve
Vesta

жадное я)))

Денис Махмутов

Я люблю послушать

Sergey Gladyshenko

О да, о Боге я могу говорить бесконечно.