Анюта *****

видела как люди радуются чужим несчастьям. Искренне так радуются.. . Интересно почему?

Искренне так радуются... Интересно почему Даже старики, прожившие жизнь смеются над чужим горем..

Юля Чагина

Что это вас пробило?. .
Вы на себя смотрите? .
От вас так и прет негативом...

Ирина Лубсанова

Они радуются не чужим несчастьям, а тому, что у них все намного лучше. Я сама очень люблю смотреть передачи про чьи-то убийства, нищету, аварии. Это выводит из депрессии и дает ощущение того, что бывает НАМНОГО хуже. Подруга для этих целей помогает в Хосписе.

Артур К.

так же их печалит чужой успех, это судоумные люди, ограниченные, они думают что если беда приключилась, то это как снаряд два раза в одно и тоже место не попадет, и это их оградит от беды, гарантирует их безопасность. Ещё беда раздавит ближнего унизит, соответственно возвысит их.... очень всё это примитивно

Юлия Куранова

Злорадство, наверное, коренится в страхе за свою жизнь и чувстве легкой победы за чужой счет. . Но. . тому, над кем смеются-это совсем не помогает. . Тяжелее всего, когда близкие и друзья злорадничают.

То есть. . злорадство сродни воровству, на мой взгляд.

Колян Голубков

радуйтесь хорошим поступкам, желаю Вам счастья и добрых друзей !!!

Нина Леонтьева

человек человеку - враг.

Елена Громыко

Потому что скучно жить, только вот когда у этих смеющихся личностей наступает несчастье - тогда они уже не смеются. Если честно, то это просто народ дикий, пустой внутри.

Natasha Malceva

Это моральные уроды

Саша Гуров

Для этого существуют разные причины.. зависть, негатив, старые счета.