Общество
Ну почему люди просто не могут радоваться чужим успехам и талантам??? Почему?(((
Я могу, чувачище! у тебя афигептительная причёска!! ! Я смотрю на тебя и думаю "ах как же крут этот засранец! "
а каие у вас таланты? Страсть к мороженному или пиву? Совсем не завидую...
Михаил Вишнивецкий
А мне и не надо завидовать, я не про себя сейчас говорю.
Потому что чужое счастье, равно как и чужое горе, мало кого волнуют.
Самое святое для души, это-жить в радости, с любовью в душе. Радоваться не у каждого получается! Это в душе должно быть, чувство радости, за другого! Проверка друга, не в беде, а в радости поддержать. Радость, основа всего! Удачи!
Михаил Вишнивецкий
Вы правы) спасибо и Вам)
В этом мире не все, как хотелось бы просто. В жизни солнца порою не больше чем льда. Надо только уметь не терять этот остров. где костер ради вас зажигают всегда.
Меркантильны они люди то))))))))))
Могут!! ! Нас мало, но мы в тельняшках.
Могут, если успехи эти и таланты не оплачены достойно а прокинуты бессовестно
Михаил Вишнивецкий
То есть тогда им легче, да?)))
Сергей В
Когда у них (у талантов) в кармане легко
А я всегда радуюсь, если кому-то хорошо, обновкам друзей, люблю дарить подарки. Только зависть и злоба могут вызвать огорчение чужими успехами и радостными минутами.
Правильно, что не радуются. Они злятся И это хорошо, значит сами хотят чего-либо достичь. А вот смогут ли?)) )
Двоякое чувство: и восхищения, и собственной неполноценности, вызываемое талантом в людях по своей глубине и определяет силу этого таланта)) )
sawist....ooooo4en ploxaja 4erta....(((
komiisch sami ni4e ne delajut sato sawidujut(((
Михаил Вишнивецкий
почему ты пишешь английскими?
Зависть - один из самых страшных смертных грехов.
Просто есть люди которые что-то делают в своей жизни, а есть которые ленятся и только завидуют. Вот такой характер просто.
Есть разные типы людей. Одни умеют дарить и радоваться чужому счастью, другие - завидовать и самоутверждаться. Соучастие и самоутверждение - взаимоисключающие вещи.
Потому что люди смотря на чужие успехи, тайно мечтают о таких же успехах, им обидно, что они не на том месте. вот по этому и злются :)
Михаил Вишнивецкий
я тоже так думаю