Общество
Почему некоторые люди так неравнодушны к чужим прическам, пирсингу, татуировкам? Почему им есть дело до чужого имиджа?
потому что так общество навязало. вы должны быть, как все.
Пирсинг и тату носили рабы, я хоть и толерантен к этому, но видеть людей которые гордятся тем, что они рабы мне не охота.
Так ведь всякие немыслимые прически, татуировки, нелепая одежда, пирсинг, и даже объявление о своей нетрадиционной ориентации как раз и делаются для того, чтобы обратить на себя внимание! Ну а добились этого - терпите. Ведь главная ваша цель достигнута!
Сервер Шералиев
Мне в не впилось ваше быдлячее внимание, я делаю это для себя.
Sodiqov Nodir
"Быдло хочет что бы все жили по тюремным понятиям?" Как раз по тюремным понятиям разрисовывать себя татуировками.
Да нет, все проще: если ты живешь в социуме, то желательно не бросать окружающим наглый и провокационный вызов. Одно дело, когда все это - прическа, тату, пирсинг - стильно, действительно красиво и НОРМАЛЬНО, без, скажем, политики. Типа:" Вернём Сибирь её хозяину!!!" сизой краской по тощему бритому затылку) А Хозяин-то в Сибири - медведь...) Нафиг ему что - то возвращать, если он и так этого не терял?) Ведь совсем другое дело, когда все это- внешние покрасушки-побрякушки - перехлёстывает через край, когда "автор" и "хозяин" всего этого в обычной будничной жизни ходит, как вон тип, которого демонстировали по ТВ : в тигриной тату на физии, с вживленными искусственными усами, с номерной биркой в заострённом ухе, с подпиленными и удлиненными клыками и с оранжево-черными полосатыми грязными патлами. Вот ЭТО "шущество", выглядящее действительно глупо и смешно, на самом деле быдло. Он не нашёл себя ни в чем и решил хоть так обратить внимание на себя. И что, обратил?) Всё время стоит помнить, что живя в обществе, нельзя быть от него свободным. В ЛЮБОМ обществе это так, ибо оно диктует свои законы, а не тот, кто не хочет или не может занять достойное место и выкидывает разные фокусы-покусы. Если всё красиво, пусть немного неряшливо и чуть перехлёстывает - так кто мешает, ходи и красуйся. Но когда все чересчур и при этом - у того, кто сам по себе ничто, то это крик души и ним просто надо работать. Надо спокойно и внимательно разбираться, что с человеком не так, что именно заставляет его не проявлять свои таланты, зарабатывать ими себе внимание окружающих, а делать это другим способом, вот так - ядовитого цвета похабными или "смертельными" тату, прокалыванием всего, чего можно, вплоть до члена, и вставлением железяк, окраской волос фиг знает в какой цвет и сооружением там причесона типа "я швырнулся с самосвала, тормозился головой". Проще говоря: в любом самовыражении стоит оставаться дамой или джентльменом, а не зверюгой, которую приходится потом кому-то укрощать. Кстати, если все ок, а некто шипит вслед:" Ходют тут раскрашенные-назмазанные, как их только земля носить!",то не стоит обращать внимания. Людей, готовых завидовать и цепляться к тем, кто ярче и увереннее, чем они сами, достаточно. Но такая зависть и словесные крючки - это их проблемы и таких менов просто стоит игнорировать, вот и все. Удачи)
Сервер Шералиев
Ну так я про адекватные татуировки и пирсинг говорю, а не про психически больных, вроде тех кто рога себе приделывает и коралла.
Обществу есть дело именно до адекватных татуировок и пирсинга, которые не несут в себе ничего оскорбительного.
Обществу есть дело именно до адекватных татуировок и пирсинга, которые не несут в себе ничего оскорбительного.
Потому что неприятно смотреть на ряженых.... удаков.)
Потому что дурной пример детям подают.
Потому что дурной пример детям подают.
Сервер Шералиев
На грязное конформистское быдло тоже смотреть не приятно, и что?
Сервер Шералиев
А пьяная быдла в спортивных костюмах хороший пример подает да?
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди так любят считать чужие деньги, но не хотят зарабатывать свои?
- Почему некоторые не понимают, что статистика по доходам населения сильно занижена? На самом деле, дела обстоят лучше.
- Почему некоторые так боятся возрождения СССР? В чем тут дело? Почему их так коробит от детища Сталина- СССР ?
- Почему некоторые считают, что производить ширпотреб-это удел Китая, а мы занимаемся великими делами, поставкой ресурсов?
- Ну почему люди просто не могут радоваться чужим успехам и талантам??? Почему?(((
- А почему некоторые на Ответах не задают вопросов а только отвечают почему так?Нет вопросов?Или по другим соображениям..
- Почему некоторые люди сразу оскорбляют, а не выясняеют что?как?почему?
- Почему некоторые юноши арабы стремятся создать семью с русской девушкой? Почему не с арабкой?
- Почему некоторые люди докапываются до прически? До модной прически или если например парень покрасил волосы.
- А зачем люди делают пирсинг, татуировки, приклеивают бриллианты на зубы?
Татуировки носили викинги и кельты, они тоже рабы? А я думал они были войнами.
http://www.pravoslavie.ru/46294.html