Общество

Почему некоторые люди так неравнодушны к чужим прическам, пирсингу, татуировкам? Почему им есть дело до чужого имиджа?

потому что так общество навязало. вы должны быть, как все.
M(
Magayan (O_O)
Лучший ответ
Пирсинг и тату носили рабы, я хоть и толерантен к этому, но видеть людей которые гордятся тем, что они рабы мне не охота.
@@ Саныч
Сервер Шералиев Казаки были рабами? А я думал это были войны.
Татуировки носили викинги и кельты, они тоже рабы? А я думал они были войнами.
Сервер Шералиев Мне на ваши рыла пьяные смотреть не приятно, и что?
Сервер Шералиев Единственные рабы которые гордятся своим рабством это христиане, они так рабы что рабы божие.
@@ Саныч И что же ты крест Петра носишь на Аве. Раз так христиан не любишь, внушили тебе, что это антихристианский символ, а вот историю его не знаешь.
Сервер Шералиев Ой, что это тут у нас по ссылке, это какой это секты сайт? Кто там у нас не равнодушен к татуировкам и пирсингу?
http://www.pravoslavie.ru/46294.html
Так ведь всякие немыслимые прически, татуировки, нелепая одежда, пирсинг, и даже объявление о своей нетрадиционной ориентации как раз и делаются для того, чтобы обратить на себя внимание! Ну а добились этого - терпите. Ведь главная ваша цель достигнута!
Sodiqov Nodir
Сервер Шералиев Мне в не впилось ваше быдлячее внимание, я делаю это для себя.
Sodiqov Nodir "Быдло хочет что бы все жили по тюремным понятиям?" Как раз по тюремным понятиям разрисовывать себя татуировками.
Да нет, все проще: если ты живешь в социуме, то желательно не бросать окружающим наглый и провокационный вызов. Одно дело, когда все это - прическа, тату, пирсинг - стильно, действительно красиво и НОРМАЛЬНО, без, скажем, политики. Типа:" Вернём Сибирь её хозяину!!!" сизой краской по тощему бритому затылку) А Хозяин-то в Сибири - медведь...) Нафиг ему что - то возвращать, если он и так этого не терял?) Ведь совсем другое дело, когда все это- внешние покрасушки-побрякушки - перехлёстывает через край, когда "автор" и "хозяин" всего этого в обычной будничной жизни ходит, как вон тип, которого демонстировали по ТВ : в тигриной тату на физии, с вживленными искусственными усами, с номерной биркой в заострённом ухе, с подпиленными и удлиненными клыками и с оранжево-черными полосатыми грязными патлами. Вот ЭТО "шущество", выглядящее действительно глупо и смешно, на самом деле быдло. Он не нашёл себя ни в чем и решил хоть так обратить внимание на себя. И что, обратил?) Всё время стоит помнить, что живя в обществе, нельзя быть от него свободным. В ЛЮБОМ обществе это так, ибо оно диктует свои законы, а не тот, кто не хочет или не может занять достойное место и выкидывает разные фокусы-покусы. Если всё красиво, пусть немного неряшливо и чуть перехлёстывает - так кто мешает, ходи и красуйся. Но когда все чересчур и при этом - у того, кто сам по себе ничто, то это крик души и ним просто надо работать. Надо спокойно и внимательно разбираться, что с человеком не так, что именно заставляет его не проявлять свои таланты, зарабатывать ими себе внимание окружающих, а делать это другим способом, вот так - ядовитого цвета похабными или "смертельными" тату, прокалыванием всего, чего можно, вплоть до члена, и вставлением железяк, окраской волос фиг знает в какой цвет и сооружением там причесона типа "я швырнулся с самосвала, тормозился головой". Проще говоря: в любом самовыражении стоит оставаться дамой или джентльменом, а не зверюгой, которую приходится потом кому-то укрощать. Кстати, если все ок, а некто шипит вслед:" Ходют тут раскрашенные-назмазанные, как их только земля носить!",то не стоит обращать внимания. Людей, готовых завидовать и цепляться к тем, кто ярче и увереннее, чем они сами, достаточно. Но такая зависть и словесные крючки - это их проблемы и таких менов просто стоит игнорировать, вот и все. Удачи)
Сервер Шералиев Ну так я про адекватные татуировки и пирсинг говорю, а не про психически больных, вроде тех кто рога себе приделывает и коралла.
Обществу есть дело именно до адекватных татуировок и пирсинга, которые не несут в себе ничего оскорбительного.
Потому что неприятно смотреть на ряженых.... удаков.)
Потому что дурной пример детям подают.
Habibullo Kuziev
Сервер Шералиев На грязное конформистское быдло тоже смотреть не приятно, и что?
Сервер Шералиев А пьяная быдла в спортивных костюмах хороший пример подает да?