Общество

А зачем люди делают пирсинг, татуировки, приклеивают бриллианты на зубы?

Пирсинг - вообще какое-то уродство - ну ни разу не видел, чтобы это было красиво - а еще учитывая вероятность занесения инфекции - вообще какая-то шизофрения. Татуировки - если не шрамы закрывать - а всякую хрень писать или рисовать на теле -- но это тоже как-то выглядит глупо, особенно когда девушка себе клеймо на каком-нибудь месте рисует. Камни на зубы приклеивают - лично у меня возникает желание протянуть такому человеку зубочистку. Ведь наше тело, если оно стройное, ухоженное - само по себе очень красиво - зачем его как-то уродовать? Или это какое-то помешательство?
это не помешательство. Это желание выделиться из серой массы себе подобных при полнейшей внутренней серости. Яркие же личности не нуждаются во внешних выделяющих метках.
Tatya Lvova
Лучший ответ
Когда собаке делать нечего.... дальше понятно. С возрастом дурь проходит и бабочка на заднице превращается в уродливого монстра.
Ербол Даржанов
А нам по барабану, что ты думаешь.
*** Кошка***
Татьяна Чернявская у, чудище заморское :) :) :)
А откуда штаны с ширинкой на колене. Это папуасы!
Борис Ковалёв
Татьяна Чернявская ну штаны - это мода - но вмешательство в тело....
Тюннинг) А Ваши рассуждения - ханжество какое-то. Люди делают, то, что им нравится, что считают привлекательным.. . А так категорично рассуждать.. . Ну, разве что бабулькам 70-летним простительно
Татьяна Чернявская да я не против - просто не могу понять что тут может нравится? мне здесь больше видится либо какой-то сдвиг по-фазе, либо какой-то завуалированный протест обществу... А бывает на видных местах каку-нить хрень наколят - ведь это ж на всю жизнь. Или вот тут ниже написали - мочки ушей раздербанят - это ж уродство тоже на всю жизнь - уже не зарастет. По-моему, красиове тело уже идеально.
глупые они видимо
Они компенсируют этим отсутствие мозга.
мода
Олеся Алхимина
И будет лет так, через шестдесят, бабуля с проржавевшим пирсингом в сосках и китаезными иероглифами на отвисшей на заднице рассказывать правнучке с голубыми волосами как она работала проституткой в Гонконге.. . идиллия...
Чо Вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!! ! ))) Берегите СВОЕ бренное тело от этой дряни и не теряйте бдительности.. . )) а наши пирсинги будут разглядывать менее брезгливые граждане.. . мужья например (пойду сообщу, что зря он торчит от этого.... "уроТЦТва" на пузе))))
Я Катин
Татьяна Чернявская я не убиваюсь :)

-----
А вы попробуйте лучше в спортзале сделать свою фигуру как с картинки - мне кажется это вашему мужу больше понравится, чем брошка торчащая из пупка.
Тонели и шрамирование еще погляди
Vic Vic
зато сразу видно, что человек живёт только инстинтами как папуас
бриллианты на зубах это уже движимое имущество - оно дороже, если толкать какому - нить еноту ...
Пирсинг и тату (аккуратненькое, а не во все тело) - это смотрится красиво, не спорю, а по поводу брюликов во рту можно сказать только так: Если блеснуть больше нечем - буду блестеть зубами до первого темного переулка :)))
..nuri Aday
Они наверное считают что это круто. У меня две одноклассницы прокололи себе носы. Теперь ходят как две дуры, оно то покраснело и с далека выглядит как большой прыщ.
ну не скажи... я еще тот любитель! что у меня только не было проколото! мне это нраа... смотреть наа это и смотреть как на это это смотрят другие это второй вопрос уже! ну первое э то конечно для себяч! делаешь там где никто не видит и любуешься сам!
Татьяна Чернявская а что именно нравится? просто сам факт - что можно проколость кожу и не помереть от этого? - со стороны это не ахти смотрится. Повторюсь - лучше стройного ухоженного тела ничего быть не может - что там можно улучшить? тем более прицепив какую-то железяку...