Общество
Что делать, если один с розой в зубах лезет к тебе на балкон, а ты в этот момент - с другим?...
Если только с розой да ещё одной на хрен он тебе такой жлоб нужен сбрось его с балкона.
А у вас горшков с цветами на балконе не стоит? Потяжелее... .
И вообще, что это за манеры? Лезть на балкон.... То-же мне... Ромео доморощенный! Телефоном пользоваться не умеет, а по балконам шныряет. Вот и повесь приличное бельё сушить....))) ) Извращенец!!!! Фи!
Закрыть балкон, бежать на кухню и поставить кофе.
А потом с с распахнувшимися глазами сказать-А мы с Андрееем тебя и ждали.
было такое... (вспомнила старушка про девичий грех... ) Спасало. что мы с сестренкой близнецы. Один стоит в подъезде с розочкой в зубах.. . а я с другим прохожу с наглым видом и еще говорю - сейчас сестренка выйдет, собирается. . Эх! молодость!!!
Zuri*** Моника
Это пять!)))
Вспоминать об этом не щас, а годков через 20
ну, это можно делать этак годку на 5 хотябы после замужества, а сейчас так здорово любить одного и не только телом...
придется быть с обоими
где мои 17 лет....
попросить подождать, а потом принять и его.. . к утру глядишь - букетик и соберёшь
Ольга Тарапова
с миру по нитке - озабоченной букетик
проснуться)))))
Секс втроем не пробовала? Ну так вот оно время и пришло - испытай, что ты уже не однократно видела в фильмах.
Надо определиться и кого-то назвать братом.
А тут в зависимости от Ваших отношений с тем и другим.
Если, допустим, на балкон лезет муж с розой в зубах, а Вы беседуете с лучшим своим другом-лучше бы Вам друга выставить за дверь.
А если наоборот-сложная ситуация-лучший вариант если Вы живёте на первом этаже.
спрятать первого в шкаф.
Было у меня такое - сказала привет и отправила на кухню варить кофе - пошел.. . )))
Расслабиться и получить двойное удовольствие
Хех.. . Придется обоих в глазах друг друга представить мужьями.. .
Чтоб лишнего не сболтнули))) )
Братьями - бесполезно) Кто-то да ляпнет что-нить криминальное) А при "муже" - оба будут молчать и соглашаться со всеми Вашими выдумками)
Чтоб лишнего не сболтнули))) )
Нечаянно задень лесницу....
спроси чё такие куреры медленные?)))
Сказать тому, кто под кроватью, чтобы не вякал часик, хотя бы...
Позвони третьему, пусть спасает.
Всегда держите наготове чан с кипящей смолой.
Подарки Любимым Парфюм
жИстокА)))))))
бронированные затемненные окна нужны с двух сторон
Успеть задать вопрос и получить ответ.
Тебе нужно проснуться.
Алексей Семёнов
кстати, баска здеся на труп похожа, не правда ли ?
полсать третьего за клинским и весело провести время :)
сделать не винный вид )))))))
Выход один - выходить замуж и рожать маленьких, розовощеких FELIN.
Кто из них (двоих) предлагает своё сердце?
А то лазить по балконам мы все горазды:)
да еще и на компьютере успеваешь? ! ух ты
Познакомить их, дать бутылку и пойти к третьему
закатить скандал
Выпихнуть второго через дверь с одеждой в зубах.