Общество
зачем женщины делают себе татуировки?это мерзко и отвратительно смотрится на женщине
на вкус и цвет все флоастеры разные
У меня есть татуировка, но меня интересует встречный вопрос, зачем женщины курят, вдыхая яд в свой организм, смотрится мерзко, особенно в старческом возрасте, неговоря уже о том, что кому-то приходится целовать их.
Дёшево.. Низший класс.. Эти все дельфинчики на ж.. е, эльфы на ногах.... иероглифы на спине... Ещё хуже когда их сводят. Ужасные шрамы остаются.
Муза, в Англии тоже тату носят только 16 лет. девушки, пытаясь доказать родителям независимость или такой же низший класс.
Ещё в нос, брови и уши повставляют по несколько колец.. вообще без слез не взглянешь на это.
Елена курить можно бросить в любой день, а тату на всю жизнь.
Видимо, в Европе другое мнение.. Англичанки татуированы, как ковры--вся спина, все руки.. И никто не называет их урками)))) В общем-то, это личное дело каждого--наносить рисунки на своё тело или нет.
Зато тело опознать проще, если чо.
Это называется взять и испоганить прекрасный сосуд, созданный господом Богом. Свое тело нужно любить. Оно итак создано прекрасно, незачем поганить своим глупым украшательством.
Чынар Чынар
Давайте запретим прокалывать уши, носить кольца, пользоваться косметикой, а и еще....запретим всем женщинам бриться!!! Ведь Бог создал нас "волосатыми")))
Не наноси письмена на тело свое...
Я жене заебался это объяснять. Всё равно хочет.
Алла Калошина
Ахахах.)))) Ставлю 5.
Любят уродовать себя. Завтра станет модно резать себе глотку - эти тупые зомби покорно перережут
Как урки, это точно !
Бахыт Баянов
Ага, и у меня такая ассоциация. Татуировки , как у урок, а пирсинг как у отсталых народов африки ))) но зато ж они "выделились " из серой массы и неимоверно гордятся этим. А неважно, что не умом, пусть хоть дебильными письменами или уродливыми дырками.
Согласна! Это отвратительно. Дочери не позволила и не позволю своё тело портить. А к старости захочется вывести, что не морщинилась такая ящерица)))))))))))
Polina Malina
Спина не морщинится.
Ну если молодая и тату небольшое еще ничего А вот станет бабушкой-какой ужас будет
да что вы ) не смотрите на них никогда
гыыы) ) Норм смотрится.. . хоть с женщин, хоть с мужчин.. . кожу снять и на стенку повесить.. . вполне нормальный декор)))
мерзко смотрится целлюлитная задница, м. с пивным животом. бабы с прокуренной кожей. а тату это всего лишь нательная живопись сделанная с какимто смыслом и для кого то или чего-то. это искусство и определенный смысл, а такие вещи не должны нравится всем! и те кто имеет тату- им глубоко наплевать считаети ли вы их искусство отвратительным-оно не для вас делалось!
Типа: Наколи мне кольщик купола.. . чудотворный крест с иконами....))))
Девушки ВСЁ делают, чтобы парням понравиться.
Значит, и татуировки на девушках тоже во вкусе некоторых парней.
Семь лет назад сделала себе тату, ни разу не пожалела об этом. Больше никаких изменений на теле нет и не будет (пирсинг и т. п.) . Отвечаю на ваш вопрос - сделала, потому что хотела это сделать. Татуировки - это древнейшее и таинственное искусство!
P.S. Надо быть добрее!!!
Бахыт Баянов
А не для того ли, чтоб при каждой возможности открывать это место типа смотрите, я не такая как вы, я хоть чем-то отличаюсь? Или Вы любуетесь этим "произведением " в одиночку и тщательно скрываете под одеждой?
кому что нравится
разбрюзжалися, старперчики)
Согласен, вообще ненавижу татуировки, не только у женщин.
сделано на руке или ноге а на сайтах демонстрируют раздевшись чуть ли не до гола -пошло и отвратно
Объективно-тату это мерзость
Если татуировка небольшая и незаметная, а тем более со смыслом, почему бы и нет? Например с именем ребенка, любимого, мамы и т. п.
Вот что касается огромных татуировок - согласна, выглядит омерзительно!
Светлана Хованская
С именем Ребенка??!?Что б не забыть что ли? По пьяни? Бред....если честно меня бы не улыбнуло если бы у моей мамы через все плечо ВЯЧЕСЛАВ синело.