Общество

Вам не странно, что есть люди, которые так искренно и с восторгам радуются чужим бедам и несчастьям?

Игорь Гушуляк
Мне очень странно, и я наверно, никогда не пойму таких бессердечных роботов.
Anatolii Polugalov
Лучший ответ
Это очень глупые люди, в принципе даже людьми их называть не хочется, так, отдельные особи рода человеческого. Нормальному человеку свойственно сострадать...
Овик Киракосян
а жизнь вообще странная штука:)))
ну радуется кто? Дебилы? Разве умный нормальный человек будет радоваться такому?
Они радуются, что это не с ними произошло... нищие духом радуются..
Они не знают, что кроме чужих неприятностей есть еще и другие радости в жизни.
А как вам такое-они живут рядом со мной.
Очень страшно! . особенно оттго, что эти люди, которые вовсе не люди, воспитывают своих детей в злобе и ненависти, в равнодушии к чужой боли, приумножая тем самым мерзость и низость человеческую.. (((
Вера Эккель
а почему мне должно быть стыдно? это же не я восторгаюсь) они мне не родственники и т. д. )
странный вопрос)
Вика! Господь с тобой! Странно????
нет - чужая беда может быть справедлива - а справедливости надо радоваться. Другое дело что человека может быть жалко - но только если вы этого человека любите. А любить всех это или толстовщина или груповуха. И то и то одинаково извращение.
моральные уроды! безнравственные ублюдки
есть и такие дегенераты которым хорошо когда другим плохо
не странно ...удивился бы если бы нашлись люди радующиеся чужим радостям и счастью ...
Zarina Talgat
Ну это наврнеое могут радоватся только корыстные люди или которые за что-либо ненавидят тех у кого беда или несчастье.
Да таких пол страны у нас) Все хотят всё лучшее и красивое себе! По этому жить нужно осторожнее в наши дни... бах и нету, и никогда больше ты не спросишь че нить на Ответы@мэйл. ру)
Как сказал Конифей " не вставляйте палки в колеса друг друга, а живите спокойно"-типо того)
Yusif Alxanoglu
бог воздаст нам всем по заслугам и на их улице будет беда и несчастье
Эти люди просто бессердечны!! ! Я их не навижу!! ! У них холодное сердце!! ! И они не когда не изменятся!!!
Alex Pyatilyshnov