Общество
У японцев беда. Но они сплотились и стойко держатся. Нет мародеров. А у нас злорадство из-за чужой беды. Мы -плохие?
Не смотря на то, что нам показали как относятся к нам ( инциндент с нашим РОССИЙСКИМ СИМВОЛОМ ГОСУДАРСТВА), наша страна и наши люди пришли к ним на помощь, низкий поклон всем кто откликнулся на беду. Строчка из стихотворения -- ЗЛО излученное тобой, к тебе вернется не пременно.
Ольга Зотова
Правильно.
Не согласен . Многие и последнее отдадут . А злорадство никогда не было чертой россиян .
Мы не плохие, нас нету. Как нации нету. Уже нету
Это ты зря про злорадство.. . По моему большинство им сочувствует и чем могут помогают. А злорадствуют просто говнюки у которых нет чувства жалости и душа кусок дерьма...
У кого у нас, у вас может быть, вон как ваши вас поддержали, со всех стран на русских наехали как бешеные собаки, , у нас в России такого нет потому что мы россияне хорошие.
Я терпеть не могу поговорку про корову. Каждый судит по себе. Я никогда никому зла не желаю и не делаю. И считаю, что среди нас много людей готовых помогать друг другу. Несмотря на то, что нас уже 20 лет учат, что надо идти по трупам, ради себя любимого, многое зависит ещё от самого человека, от того, как его воспитывают дома.
противно читать про ваши выводы которые сделаны по нескольким воплям местных провокаторов и на основании своих убогих умозаключений
Farhod Jurabek Ugli
У меня не выводы! У меня вопрос! К злорадствующим на этом сайте. Они позорят нашу нацию. Их надо остановить. Хотя бы моим вопросом.
Они буддисты! А мы, типа христиане....
Ув. Дедушка Моразм
тут никто ни акцентирует на тему русские не русские ни напрягайся !
А общая масса людей в Российской Федерации нормальный порядочный народ, ни хуже японцев .
Вы сходите в 1986 год и почитайте, что писали японские СМИ про Чернобыльскую аварию. . вот тогда и увидите, кто более злораден и зол...
Замир Кудабаев
Умничка ! +5
Farhod Jurabek Ugli
Впервые слышу об этом. Подскажите, где и в каких архивах можно это найти.
Ольга Мороз
у них взорвалось от стихийного бедствия. а у нас точно от дикого варварства, на соплях всё строили. скрыть хотели. если б Мир не забил тревогу никто б и не знал. сдохли б все тихонько. то что сейчас и то чо было у нас разные вещи. мы за 25 лет ничего не изменили. Чернобыли остался в наследие Украине. а если что достанется всем.
японцы ненавидят русских, не задолго до землятресения они наш флаг топтали...
У русских людей уже менталитет такой. Человеку важен только он сам, иногда еще его близкие, на остальных насрать)
Замир Кудабаев
Ты бы про русских помолчал - националист !
Замир Кудабаев
Ты русский с карими глазами ? -говори за себя !!!
Михаил Заботин
Не марай РУССКИХ ! Добрей благородней и отважней народа нет, за исключением некоторых отдельно взятых личностей.
Вы-ужасные...
ну да у соседа корова сдохла - праздник)) ) знаменитая русская Духовность ™
Farhod Jurabek Ugli
Тебя уже выпустили? Тогда ты Киркоров!
мы очень хорошие (помогаем всем ) деревни строим у нас в России кода были пожары (вот о них они стариков и законы )у нас этого нет
Сергей Колобаев
пропустила слово любят стариков
Это вы плохие, раз испытываете злорадство. Вообще, задумайтесь, что такое МЫ и ОНИ, Вы лично согласны с курсом правительства, внешней политикой, состоянием экономики, нашими СМИ? Если да- то вам к психиатру. То же можно сказать о нормальном жителе Японии, США, Германии ( у меня там есть знакомые, переписываемся- они разделяют мою точку зрения и тоже не довольны своим правительтсвом) Другое дело- кто нас слушает?... Не будьте бараном в стаде, имейте свое мнение, будте личностью.. . Или просто поддались на промывку мозгов СМИ?
Farhod Jurabek Ugli
Я испытываю не злорадство, а боль. Мне больно когда на этом сайте проявляется негативное отношение к чужой беде. Поэтому и задал этот вопрос. Вы, мне показалось, немного слабы в грамматике. Посмотрите в конце моего вопроса стоит вопросительный знак, а Вы его воспринимаете, как восклицательный. Но цель моего вопроса - волна возмущения! Спасибо Вам за то, что поддержали эту волну.
Мы просто сами за себя. У нас люди неплохие, просто страна такая у нас. В глубинках вообще люди добрые и сострадательные. Это только в Москве одни скоты живут. Японии же в основном помогает Дальний Восток. Москва это делает чтобы про них говорили какие они хорошие на политической арене. На Японию им.... с высокой колокольни. Как бы вы назвали таксистов которые взвинчивали цены за проезд во время террактов. Мне японцев больше жальче чем наших.
Замир Кудабаев
Вот именно все из скотов съезжаются в Москву ,а потом их земляки орут - Москва плохая !
Сергей Гоменюк
сам(а) скот,тем более аватар зверюги безобидной а мысли гадкой гиены вонючей.
В магазинах

Но как они злорадствовали, ДО! Вспомните! Беда приходит не одна, вот и держатся.
Farhod Jurabek Ugli
Память напряг! Вижу радостных палестинцев 11 сентября! Вижу мародеров на Гаити и в Новом Орлеане! Вижу жалобы на российских авиаперевозчиков-мародеров. Японцев, прошу прощения, не вижу!
У нас это у кого ? ,про русских замолчите! Говорите за себя !