Общество
Вас трогает чужая беда? (вопрос в нутри)
Вас трогает чужая беда? Или когда самодостаточные люди попадают в неприятности вы считаете что так им и надо?
к сожалению, так и считаю
своих проблем так хватает, что о чужих и времени нет думать
Трогает. Почти всегда прихожу на помощь.
не трогает
вот меня-то трогает, а насчёт меня думают, как вы пишите
Смотря какого человека из тех, кого можно назвать самодостаточным, иметь в виду. Если бы, допустим, пофантазировать и представить, что беда приключилась с кем-то из наших знаменитых актёров, артистов эстрады, писателей, телеведущих (то есть тех-кто зарабатывает и заработал много, стал самодостаточным при помощи сугубо своего, да к тому же ещё и интеллектуального, что хорошо и почётно на мой взгляд, труда) и такой человек нуждался именно в моей помощи, я бы, не задумываюсь, пришёл к нему (или к ней) на выручку и помог всем, чем мог бы. А вот если бы в беду попал такой господин (который тоже, наверняка, самодостаточный, но ставший таковым абсолютно другим, поганеньким, путём), как недавно умерший бандюга Иваньков-Япончик, то такой мрази помогать я, однозначно, не стал бы. Наоборот-если бы вот такой, как тот Япончик, угодил в большую неприятность, то я бы считал, что так ему и надо. Возмездие всегда приходит.
А я вот Заку не завидую сейчас... хотя думаю, что он сильный и выкарабкается....
Чужая беда-да. А кого вы подрузумеваете под самодостаточными людьми?
Чужая беда трогает. А полностью самодостаточных не встречал.
Смотря какая беда. И потом, зачем обращать внимание на чужую беду, когда есть свои.
смотря какой человек! Есть люди которые наворовали миллионы денег за счёт народа и смылись а потом их убивают-им так и надо! А если это действительно несчатный человек-я ему помогу чем могу!
к счастью я не обременяюсь еще и чужими проблемами
Нельзя проходить мимо чужой беды, этим и отличается человек от животного, я лично всегда стараюсь помочь людям если это в моих силах....
смотря какая ситуация. Если мелкие неприятности по вине этого человека, то мне безразлично, но если большая беда, то хочется помочь
Неприятно признаваться. , но это правда. Наверноее от зависти
Если человек сам всего добивался в жизни и у него случилась беда, то конечно его жалко. Ну я думаю хорошие друзья помогут всегда. А беда покажет, есть ли у вас на самом деле друзья.
очень грустно, но жизнь нас сделала равнодушными ко всему! даже к родным и близким!
Меня не трогает пока это не моя беда.
Фильм черная молния... .
Что нужно предложить чтобы она вас не беспокоила?
Фильм черная молния... .