Общество

Японцы молодцы!Стойко держатся!Мы бы так смогли?

Игорь Шолохов
мы все смогли бы - войну такую выграли, страну из руин подняли, да и Чернобыть пережили.. . и живем, вернее выживаем как можем...
Sergey Rasnoi
Лучший ответ
Санек Зеленский немножко поправлю тебя СССР мог,россия нет...к сожалению
У нас бы не смотря на дикую радиацию, орудовали бы огромные банды мородёров, это 100%.
а Чернобыльцы что хуже? (((мы еще посмотрим как ОНИ ВЫВЕРНУТСЯ
Inna Zhukova
А что людям остается делать когда все потеряно?
К*
Кес *
Вы бы не смогли.
А мы бы смогли!
Менталитет другой -НЕТ.
Спросите у живущих на Урале около Кыштыма.
Нет. У нас бы сразу расцвело мародёрство. И таксисты.
грабь награбленное! выживает сильнейший! навались!
- это мой батон!
- бей его мужики!
С.
Софья .
страшно представить
мы бы нет! давно в запой ударились бы
На все100% уверен.
Mika Rain
100% нет
Елена Данько
а мы что не стойкие? им бы наши условия выживания, за год бы окочурились
Мы с 91 г. держимся, япошки бы уже сдохли.
Не смогли.
Молодцы, конешно!
Работают без отдыха, разгребают... и разгребут все!
У нас - другие методы - все с землей сравнять и засыпать, что бы не видно было!
Конечно смогли бы, а куда денешься с подводной лодки!?
Нет мы наверное НЕТ)
Конечно. Тем боле нам тогда даже и не сказали (а вот все остальные страны обосрались сильно, хотя по итогам у них ни одного облучённого :-)
А Вы себя спросите, смогли бы...
НЕЕТ!! ! НЯЯЯ!! ! конешно они кул))))