Лиана

Вы отвечаете на вопросы, только ради баллов, или реально хотите помочь ?

Алена Жигалкина

Реально здесь может помочь только психиатр.

Екатерина Гореславская

реально помочь или поприкалываться, если вопрос дурацкий

Людмила Богданова

Ну, я отвечаю, когда интересно.

Уд
Удален

я просто сижу и отвечаю)

Андрей Шушлебин

тока во благо...

Эльмира Асаналиева

а ради чего Вы задаете вопросы, если все ответы есть в интернете уже давно )

Д.
Демон ....

на фига мне баллы.... если ест ьвозможность дать совет- то кочнеено дам совет

Вася

а что дают баллы! ! от них нет толку!! ! просто побазарить иногда интересно!

Елена Поселягина

просто отвечаю, озвучиваю замалчивающиеся моменты.

Одна Такая

Ради развлечения, хотя отвечаю правильно

Геннадий Абрамов

По разному. Сегодня я отвечала на вопросы и реально помочь и просто скучно, а сейчас баллы накопить. 🙂 Разные случаи бывают=)

Алексей Кочетков

Ну делать нам нечего, вот сидим тут, и отвечаем на вопроы 🙂

Алексей Рубан

что действительно знаю то людям помогаю! а на дебильные вопросы такие же ответы ради прикола на баллы пох!!!