Анна Горшкова

Вам реально больше делать нечего кроме как отвечать на чужик вопросы или это желание помочь?

Абулайси Саидахмад

Делать нечего, да и помогаю чем могу )))

Вероника Бойко

Время убиваем..

Татьяна Малькова

нечего делать, я ваааще тут впервые если чесно такую фигню некоторые пишут!!!

Тимур Донской

Лично я таки совмещяю приятный просмотр мультиков про Лесси с ответами на разные вопросы иногда даже новое узнаю вот ужас...

Денис Зайцев

Мне нравится помогать людям и давать советы, приятно же когда некоторые люди могут следовать по моему совету. Ну и когда скучно можно тупо поубивать время или получить определенную информацию, вот например отсюда я узнал: 1.заказал хорошую туалетную воду
2.узнал, что болею сонным параличем
3.разобрался в отношениях с девушкой)

Наталья Ушаткина

А чем еще можно заниматься когда работать лень?

Маргарита Басенко

все спать пора

Инесса Ибрагимова

А вот Вы, зачем вопрос задали? От безделья или желания познавать? Я лично, выражаю свое не согласие с мнением молодежи о настоящем и прошедшем. Молодежь о нем судит из художественных фильмов, в место документов, а я прожил реально в том времени ровно 40 лет...

Лариса Сапрыкина

это лучше, чем виснуть на порносайтах)

it
itavarov

Желания помочь в этом нет. Интересно протестировать свои возможности объяснить повседневные явления с достаточно научной точки зрения (наука) .
А также сливание тёмной энергии, глядя на бесчинства и бездарность наших властей.