Ульяна

а что .всем делать нечего, кроме как сидеть в ответы майл ру и отвечать на вопросы? интересует

Ан
Анастасия

У меня трусы на балконе сохнут. Вот высохнут....

Татьяна Опарина

да я, например, не беспрерывно сижу здесь. отвлекаюсь то на стирку, то на готовку, то на уборку. в магазин ещё хожу. по тв в выходные абсолютно нечего смотреть-вот и время.

Ал
Алсу

Правильно... -гони всех к едрене фене!... и я пойду.. покушаю... а то отощал совсем... и живот к спине прилип...)))))