Ан
Анастасия

Люди с большим количеством баллов! Как вы их набираете? Вам что, делать нечего, кроме как отвечать здесь на вопросы?

Таис Московская

А тебе завидно что ли?

Eduardu Pueero

Иногда люди очень даже помогают другим, отвечая на серьёзные вопросы.

Мария Гнездилова

Так их болезных так их родименьких.. . ходют тут всякие баллы набирают а нам и сотню набрать не светит. Вот почему так-одним все а другим ничего.

Катерина Небольсина

Смори, мы с тобой "ровесницы")

Ирина Нуйкина

...баллы-приходят с годами! (не переживай!)

Оксана Вершенко

Я не просто отвечаю на вопросы, я общаюсь со своими друзьями.

Drkhair

завидно?

Евгения Семенова

Именно так! Это от безделья, одиночества и тоски 🙂
И чем больше баллов, тем сильнее присутствует в жизни человека эта троица.

Олимп Недвижимость

И сижу тут постоянно делать по вечерам нечего как то так.

Елена Добрынина

создай другой почтовый ящик пиши ответы и сама отвечай с другого и делай его лучшим ответом )))думаю быстро наберёшь)) ) А так бред какой-то )))годами сидеть)) время пролетает и так его ни на что не хватает. Бывает я захожу в "ответы" но только за информации)))

Ирина Актуганова

Асенька! Задай интересный вопрос и к тебе- прилетят!

Roman Kaplya

давай гуляй себе дальше