Юлия

как отвечать на вопрос. у тебя есть друзья? Когда у тебя их нету и нечего ответить. Человек таким вопросом хочет унизить.

Артём Бурдынкин

Каждый день я сталкиваюсь со множеством людей. Общаюсь с ними.
Но по - настоящему назвать другом я не могу ни одного. .
У меня нет друзей.

Алексей Пискунов

У меня действительно нет друзей в реале, и если спрашивают, так и отвечаю - нету. Чего ж тут унизительного?

Олимп Недвижимость

Можно всегда сказать: есть друзья по интенету, я с ними в скайпе общаюсь. Ну или: нет, пока не встретил хороших людей, с которыми мог бы подружиться.

Валентин

нужно ответить что у меня один друг есть который готов за меня в огонь и воду, но не называй его, а остальные скажи просто шапошные знакомые

Татьяна Бугай

Дело в том, что настоящих друзей крайне мало. Может, тот человек не знает Вашей ситуации и не понимает что такое друг.

Cr
Crux

Скажи: "а что ты хочешь быть мне другом? "
или :"лучше быть без друзей, чем иметь такого друга как ты"

Константин Зенкин

у меня есть человек, с которым я могу делиться абсолютно всем и советоваться по любому вопросу.

есть несколько человек, которые придут на выручку в любое время суток (проверено)

есть те, с кем приятно общаться

есть с кем нажраться и побардачить

у меня всё есть

но близкого друга нету

в этом нет ничего унизительного.

просто печально

Наталья Цой

Чаще настоящие верные друзья те, что с детства. Мне повезло и я тоже хороший друг, проверено.

Мадина

зачем мне то, в чем я не нуждаюсь? Ах да, Вам с вашей внешностью только дружить и остаётся, хотя я бы с Вами даже из-за внешности не дружила.