Общество
Почему парень не ответил на сообщение вконтакте,хотя мы до этого мило переписывались,а вопрос нейтральный был!
Он попозже может ответить,или написать?
наверное он занят, подожди немного
А он подписал обязательство общаться только с Вами?
Он не женился ведь на Вас и Вас не обязал общаться с ним.
Вариант нумер... .
1. Пришла жена и срочно пришлось сматывать контакт.
2. Подошло время принимать противосклерозное, память начала подводить прямо на глазах, "парню-то ведь уже седьмой десяток.
3.Просто появилась иная контакница, более "контактуемая"
Парень наверняка не твой муж и нечего ему перед тобой отчитываться.
может он просто на кухню за кофем пошёл
Да может у нево нэт вырубило или поссать пошол, а потом забыл ответить ))) Или мама сказала "Хватит сидеть у компа, иди учи уроки, мне не нужны тройки в четверти! " ХД ХД ХД ))))))))
Он попозже может ответить, может в туалет вышел, комп завис, или свет отключили, ну не надо же так расстраиваться и за такой херни
да он просто забил на тебя ))))))) Ты точно допрыгалась и получишь с головы в шнопак при встрече с ним ))))))))))))
Он пошел выносить мусор или варить пельмени.
Наверное, он на тебя положил)))
Потомучто занят\Не хочет\Плохое настроение
Меня пипец как раздражает такая логика как у тебя
Может глюк и оно не дошло. А какой вопрос
Только без истерик! Может у него комп сломался
Пошел купаться, либо в туалет...
а у него не пробовала спрашивать?
Наверное он занят, подожди немного )