сажают тюрьму, за оскорбление чувств верующих, да и вообще, почему тебя мочат, люди требуют добро и честность, а сами нихера не добры и не честны, а кто выбирает например, ум и креативность то намного добрее и честнее
100% инфа что тут есть такие!
Общество
у 7 млн людей вконтакте написанно главное в людях: Доброта и Честность, вопрос: Почему когда говоришь честно, тебя ...
Люди не любят честных потому, что их мнение может не совпадать с мнением чела. И мечут гром и молнии.
Сергей Лукич
я знаю что они любят честность лишь в том случае, если это честность им нужна!
Доброта и честность нынче не в почете, а этому нас учит российская дерьмократия.
честность можно выразить по-разному: спокойно и взвешенно - и тогда к тебе никаких претензий, либо с постоянными провокациями - и тогда рано или поздно ты добьешься своего
А оскорбляя чувства верующих ты проявляешь доброту? или может честность, надевая на себя мешок с прорезями? . Ты с чем-то несогласен - не прячься, напиши или скажи об этом открыто и не в храме. Хочешь бороться - борись но не с куском дерьма из-за угла и не с курицей в 3,14 зде при людях и детях.
Сергей Лукич
на самом деле, человек сам оскорбляет свои чувства верующего, я проявляю доброта, сказал правду-это уже доброта, я им открываю глаза, они их снова закрывают, а еще это, наказание за оскорбление чувств верующих, они помоему не любят месть, считают месть злом, но сами мстят за то что сами расплакались, это их проблемы, если меня кто-то оскорбит я не буду плакать, не буду их сажать в тюрьму, за слова, я использую мозг, мозгом я блокирую обиды, вот так то, месть и наказание одно и тоже!
Какая каша у вас в голове, чес слово, прям честные пречестные девушки хотят нам неумытым глаза открыть, а мы.. . А вот в зоомузее и в супермаркете они тоже доброхотствовали? Или как?
Ложь гладит, правда бьет . Все кричат что хотят правду, но никто не готов быть избитым ею, даже сейчас читая вопрос возникает понимание что явно хотим чтобы нас пожалели . Так нафига правду искать правдолюбец, она тебя очередной раз отмутузит
Написать можно всё что угодно. Как говорится бумага стерпит, но вам скажет правду?)
каждый хочет видеть себе подобных, для каждого есть свое мнение, для кого-то это кажется правильным, а для кого-то ужасным...
правда глаза колет!