Общество

...Кто такой ПУТИН по вашему разумению? (вопрос нейтральный)

Кот в мешке. Кроме ФИО достоверно ничего о нём не известно. Даже биография с его слов.
Циничный наглый хам разворовывающий свою страну. http://freejojo.com/society/society-russia/2655-costoyaniya-putina-130-milliardov-dollarov.html
Игорь Ходенок
спортсмен... другой бы загнулся с таким дубовым народом))
диктатор . это его научил шаймиев так поступать
T*
Tasha *
я где - то уже слышал эту фамилию
Nurkеn Bekmаmbetov
лысое чмо....
Inessa Polinka
Жид состоящий в масонском братстве, или работает на жида-масонов.
Лиля Дунюшкина
На мой взгляд данный человек является приверженцем монархизма, хоть и скрывает это, маскируясь под демократа.. . Дела говорят за него.. . Не понятно от чего только не хочет он объявить монархию в стране, дабы содержание совпадало с наименованием.. . Отношение мое, к данному человеку, негативное по различным причинам.. . Перечислять их все - долго, да и не за чем - все все и так знают. Посмотрим сколь долго Царь Путин просидит на троне и чем это кончится, в т. ч. и для него самого...
ПОКРОВИТЕЛЬ УБОГИХ!
Спасибо Путину, зато, что он, переделал серые, угрюмые заводы в красивые торговые центры, развлекательные помещения! Вот у нас был завод телевизоров! За высоким серым забором! А сейчас торговый квартал, блестит весь моргает, людей тысячи ходят туда! Ну разве это не правильно? И все улыбаются, все довольные! Ведь это лучше чем в 06:30 ехать в тралеке и 8 часов стоять у станка? Спасибо нашему думающему о нас правительству!
Надежда К
Хитрющий.. одни глаза чего стоят.
просто человек .который делает свою работу, может не всегда хорошо, может вообще плохо
Убожество....
а это кто?
Ставленник госдепа и вор уничтоживший Россию, короче полная Мразь.
Vadeг 4Utos
хреновый президент