Общество
Ваш сегодняшний вопрос В.Путину?!
Ну вот допустим завтра у вас появилась возможность перед телекамерами задать вопрос Путину,что спросите... или это будет оскорбление,плевок в лицо или кидок яйца?
Именно Путину? А Медведеву? Вот Медведеву я бы сказал.
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, почему вы не выполнили своих обещаний! Когда мне было 18 лет и я получил право голоса, и как раз были президентские выборы, это было моё первое голосование. Я выбрал вас потому, что вы говорили убедительно и правильно. Но вы обманули нас, вы обманули меня, вы обманули народ. Мы верили вам. Но вы не выполнили обещаний. Почему вы не отвечаете за свои слова? Почему вы врали? "
Я вообще не верю больше никому. Если уж будут выборы и обещания, то избираемый должен заключить договор с народом, по которому, в случае не выполнения обязательств и обещаний, политик несет ответственность и будет наказан.
не надоело ?
тебе не стыдно Володя?
Где деньги, Володя?
В каких альма-матер учат судить о других ПО себе?
Какие будут дальнейшие указания?
Пару лет назад у меня был вопрос, а сейчас его нет, как и доверия. Смысла спрашивать не вижу, по делам сужу, а дела ху....
Когда ты Наведешь порядок ???заткнув пасть придуркам ..Немцову и Лимонову..
Я бы напомнил про обещание матвиенко; Решить вопрос с коммуналками к 2012 году.. И спросил бы кто ответит за гнилой базар его помазанницы?
Задушу молча
А зачем?
у меня нет к ниму вопросов так как он предсказуем что в вопросах что в ответах... майор он и есть майор... чего с него спрашивать.. . им рулить надо:))
Яблоко рулит!
Что Вы собираетесь делать с системой образования в дальнейшем? Ведь в данное время после проведенных реформ она находится в плачевном состоянии, чем когда либо еще.
Что Вы собираетесь предпринять с пенсионной системой, после громкого провала проведенных реформ?
Как на этот раз Вы будете бороться с коррупцией? В течении двенадцати лет Вы обещаете, что коррупцию надо изничтожить но никаких явных мер предпринято не было.
А вообще с удовольствием бы плюнул ему в лицо ;)
а толку, федеральные сми все равно это не покажут на всю страну, а если и покажут, то вывернут это так, как им надо, как, например, со случаем митингов в Москве, 6ого, 5ого
вопрос будет жеский. ну если конечно не заставят его люди ересть нести.
Попрошу прокомментировать стремительное обогащение его друзей. так что из говна в форбс попали
Ерлан Иманкулов
Егор я думаю что нет смысла уже спрашивать .