Общество

вопрос про Путина

США не довольна возвращением Путина в кремль. План США по захвату России разрушается. Надо голосовать за Путина.Так как следующий президент США будет республиканец. А они Россию ненавидят . Будете голосовать за В,В.Путина? Так как он действительно может слово сказать Америке и НАТО. Я думаю.все в стране понимают.что США хочет поработить Россию. Революция на Востоке это скрытый манёвр.Главная цель США и НАТО-россия
Абсолютно солидарен с вами! Мы нормальные люди и понимаем почему здесь и в иностранных СМИ идёт травля Путина. Он для них опасен!
Михаил Сидоркин
Лучший ответ
молодец. хоть и ученик, а в курсе...
Абай Нурлыбаев
Да пошел он в жопу Путин этот и Медведев вместе с ним и всей партией своей, разочаровался в этих жуликах, все идет по плану Даллоса, Путен как раз и нужен США
Так это давно известно!! ! Просто надо быть патриотом, любить Россию! А США все-таки накличут на себя беду - уйдут в океан. У них и фильмы все только о катастрофах. Сами на себя каркают!
Дмитрий Юлин
Безусловно - только за Путина. Пока ещё только он может сказать жёсткое и прямое слово США и другим в защиту России. Более не находится.
Ёпта а чо у вас руки отвалятся после выборов чтоли? что вам мешает попросить его уйти в отставку?
Максим Саяпин
Да это приведет ни к чему если будешь голосовать за путина! беспризорных 50000000 детей не уменьшится будет хуже
А тебе то че, Путин, или Медведев или еще КТО... Если война случится, то случится, вопрос, КТО победит и на чъей стороне воевать будет...! Хотя вижу что Россию и без войны РАКОМ ставят все кому не лень..!
ну да... одно только мешает-практически ВСЕ российские активы находятся в США. Странно-не так ли?