Оксана Лысенко

Всем привет) ) Вопрос ВНУТРИ (ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ПОМОЧ ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ РАДИ БАЛЛОВ!!!!)

Как мне похудеть и не очень быстро и не очень долго?? ? Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пью! Пластические операции тоже не вариант!! ! НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧЕМ ПОМОЧ НЕНАДО ОТВЕЧАТЬ! НЕНАДО ПИСАТЬ ЧТО-ТО ТИПО (ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО) ИЛИ (СПОРТ...)

Роман Суриков

К эндокринологу.

Yana Alieva

странный вопрос. единственный способ похудеть правильное питание и спорт.. .
Вопрос даже не странный а глупый, потому что все что можно предложить вы исключили. .
Не ешьте после 6 что ли

Александр Гагарин

Ты что-то прям все исключила из того, что можно предложить. Знал бы простой вариант, сам бы на него подсел. А так именно правильное питание и спорт дорога к идеальному телу. Твой жир заключен в твоей исключительной лени. Ты хочешь добиться результата как в сказке - быстро и без труда, но, девонька, это реальность, так что вытаскивай свои пухлые булки на улицу и бегом, блеать!!!

Олег Журавлев

жрать меньше надо или спорт

Samandar Safarov

цуууууууу

Ахмед Шахвали

""""Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пью! Пластические операции тоже не вариант!!! """"""""" - ну и что тогда тебе советовать???? Колдовство?

Надежда

Не ешь на ужин, я так похудела

Сергей Давлетшин

в идеале сходитьв баньку хотябы по выходным рацион правильно распределить сходить поплавать не для спорта а даже просто так ьеряеш по 500 грамм за раз

Че
Чеэто

Кофе и чай турбослим!!)

Ксения Прокофьева

перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды, а во время приема пищи и после - не запивать. Мне лично помогло...

it
itavarov

если Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пьешь! Пластические операции тоже не вариант!! ! то НИКАК

Маруська *******

Ты серьезно! К эндокринологу дорогая! И зря ты так! Я за 2 недели похудела диетой и спортом!!!

Анна Можаева

можешь попробовать раздельное питание. Правда незнаю насколько это вписывается в твои требования.

Владимир Додонов

попробуй японскую диету. она востанавливает обмен веществ. я в неделю скидывала от пяти кг, больше двух недель сидеть не надо после диеты тело будет постепенно приходить в норму. удачи

Валерия Слышкова

Может диеты не помогают, т. к. ты их не выдерживаешь? Сходи к диетологу, подберут тебе может то-нибудь.