Коррекция веса

Граждане, привет! Вопрос внутри. Тока не ржать и не подъ...бывать!

Короче, я очень люблю жрать. Питаюсь крайне нерегулярно, хаотически и ненормированно. Метаболизм в поряде, поэтому с отолстением проблем нет ...вернее, не было. В последнее время заметил, что начало непропорционально тольстеть лицо. То есть фигура в общих чертах в норме, а морда постепенно начинает все остальное тело перевешивать. И, что интересно, тостеет морда очень странно - вроде как опухает, как у алкашей запойных. Че за херня, кто знает, и как с ей бороцца?
заболевание ЖКТ, ССС, эндокринной системы - все м/б, обследование нужно пройти, это ты отекаешь - однозначно!
режим во всем + сбалансированное питание, огранич потребление жидкости, а на консультацию с врачом - обязательно!!!!
Алина Абдулина
Лучший ответ
Значит так: я тоже люблю пожрать, особенно когда выпью. Чем больше пью, тем больше жру. Утром естественно вся такая луноликая. Почки в норме, эндокринная система тоже, мочегонные не помогают. Анализы тебе ничего не покажут, проверено.
Вывод: живем один раз, если уж пьешь, то лучше перед выходными. Расслабься или вообще не пей. Конституция у нас с тобой такая.
Спасает душ по утрам и просто оптимизм.
от еды харя треснула, почти.
Irina G. Khan
Это почки не справляются и печень. Пей мочегонное и травки какие-нибудь.
Марина Панаида
Возможно -это отеки и совсем не от еды.
Наталья *****
Спасибо за хорошее настроение! отекаете вы, ха-ха-ха...
M@ry@ ...
может отекать, если вечером много пьёте жидкости
это может быть отек! Не пейте много на ночь!
Вот именно-опухает! Почки не в порядке могут быть!
Анна Пучкова
Видимо с почками проблема. Так не бывает, чтобы только лицо поправлялось. Попробуй заваривай, как чай листья, можно с веточками, черной смородины. И мочегонное и витамины. И к врачу надо сходить, понимаю, что неохота, но здоровье важно.
».
».аnastasia .«™
А вы уверены что оно именно толстеет, а не опухает. Тут могут быть разные проблемы и болезни. Но питание нормализовать нужно в любом случае.
Ну попробуйте гимнастику для лицы (рожи корчите перед зеркалом, пока не устанете).
ну как тут можно не ржать ?
Натали Ice Cream
может быть проблемы и сердечно -сосудистого плана. так что обследование. почки -анализы сразу покажут есть проблема или нет.
да. это проблема внутри. сделай обследование. при почках отекают глаза.
Всё возможно и почки и печень или просто много жидкости или ещё что.. . ГЛАВНОЕ изменить образ жизни относительно питания.. .
Предлагаю питаться 4-5 раза в день (например 1 яблоко тоже будет считаться за приём пищи) как бы растягивая то количество еды которое съедается за 2 раза на весь день, это даст равномерную работу желудка, а также равномерная скорость обмена веществ.. .
Качество еды тоже стоит изменить ...Н%# шавармы гамбургеры и макдональдсы пищу больных людей, больше малокалорийного овощей фруктов рыбы ...Ролы например
Лицо у Вас не толстеет, а скорее всего отекает. И в тех местах, где для воды есть место. Постарайтесь не пить много жидкости вечером, после 19 часов. И посмотрите, возможно проблема в этом. Удачи.
наверняка прблема почки есть такая паста фитолизин очень помогает если проблема с почками пей не бойся она очень полезна и вреда нет ни кокого даже если для профилактики у меня знакомый тоже так отекал как алкаш я ему посоветовала эту пасту потом спосибо огромное говорил как принимать все в инструкции желаю удачи сильно не затягивай попробуй
Мне искренне вкс жалко, но что делать я не знаю