Коррекция веса

Всем привет) ) Вопрос ВНУТРИ (ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ПОМОЧ ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ РАДИ БАЛЛОВ!!!!)

Как мне похудеть и не очень быстро и не очень долго?? ? Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пью! Пластические операции тоже не вариант!! ! НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧЕМ ПОМОЧ НЕНАДО ОТВЕЧАТЬ! НЕНАДО ПИСАТЬ ЧТО-ТО ТИПО (ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО) ИЛИ (СПОРТ...)
К эндокринологу.
Жанна М
Лучший ответ
можешь попробовать раздельное питание. Правда незнаю насколько это вписывается в твои требования.
Ирина Когогина
""""Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пью! Пластические операции тоже не вариант!!! """"""""" - ну и что тогда тебе советовать???? Колдовство?
Анастасия ***
Зоя Тимонова Советуй что тебе помогло а если поделиться нечем то не фиг писать!!!
жрать меньше надо или спорт
странный вопрос. единственный способ похудеть правильное питание и спорт.. .
Вопрос даже не странный а глупый, потому что все что можно предложить вы исключили. .
Не ешьте после 6 что ли
Ирина Диденко
попробуй японскую диету. она востанавливает обмен веществ. я в неделю скидывала от пяти кг, больше двух недель сидеть не надо после диеты тело будет постепенно приходить в норму. удачи
Ты что-то прям все исключила из того, что можно предложить. Знал бы простой вариант, сам бы на него подсел. А так именно правильное питание и спорт дорога к идеальному телу. Твой жир заключен в твоей исключительной лени. Ты хочешь добиться результата как в сказке - быстро и без труда, но, девонька, это реальность, так что вытаскивай свои пухлые булки на улицу и бегом, блеать!!!
в идеале сходитьв баньку хотябы по выходным рацион правильно распределить сходить поплавать не для спорта а даже просто так ьеряеш по 500 грамм за раз
Может диеты не помогают, т. к. ты их не выдерживаешь? Сходи к диетологу, подберут тебе может то-нибудь.
перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды, а во время приема пищи и после - не запивать. Мне лично помогло...
Анютка =)
Не ешь на ужин, я так похудела
если Диеты не помогают! Спорт не вариант! Таблетки и так пьешь! Пластические операции тоже не вариант!! ! то НИКАК
Кофе и чай турбослим!!)
цуууууууу
Зоя Тимонова Ты издеваешься?? Ради баллов всякую фигню писать ненадо!!!
Настя Дёмкина я этого не писал опять сестра залезля
Ты серьезно! К эндокринологу дорогая! И зря ты так! Я за 2 недели похудела диетой и спортом!!!
Зоя Тимонова Я по вашим ответам поняла так что вы мастер по спорту? На сколько вы похудели С помощью какой диеты????