Марина Некрасова

Вопрос внутри только для ясноидящих а тем кто ради баллов отвечает полнейший игнор и бан

Уважаемые маги и ясновидящие скажите пожалуйста с декабря 2012 года живет ли эта пара месте?

Давит Кагзванцян

нет - секс редок очень - раз в 3-5 месяцев - общение чаще -----ну я просто обосрался от вашей угрозы бана

Марина Бондарева

они явно встречаются вместе Олечка

Максим Мухамедзянов

Спрашивай про себя, тогда отвечу на 99%. А в чужую жизнь не фига лезть.

Коля

ссоры есть... недопонимания есть, бывают размолвки сильные, есть магия на паре, но все отскакивает от них, как горох, точнее не магия.. а попытки ...но на данный момент они вместе, уж не могу сказать точно с декабря 2012...говорю, то что сейчас происходит

Ирина Карева

К сожалению, не мой профиль (по фото-не работаю). Если бы ВЫ предоставили-
полные даты рождения обоих и время рождения (час, мин.), от которого,

неосознанно, зависят любовные привязанности индивида, то, просчитав вероятность, мог бы, правдиво, ответить на ВАШ запрос.