Юлия Кожарина

Зачем землянам надо на Луну? Если не военные цели. . И не ради понтов

Ольга Филатова

увидеть всё своими глазами! и быть в восторге! это же шикарно! и утомить своё любопытство

Дина

тоже задавался этим вопросом, особенно если учесть, что на Земле полно неосвоенных мест.

Dj Suhanov Breack

У людей такая натура. Все нужно попробовать, узнать, ощупать, деньги тратить больше некуда. Все хотят разведать, что есть за пределами земли

Лариса Михейкина

Надо - это другое! Главное - кто ж им даст?

Эдвард Гладкий

За дешевым гелием

Наталья Васильева

Залежи гелия 3.
Кто контролирует гелий 3- контролирует солнечную систему.
(шучу)

Юра Пчицкий

дело в том, что плотность жадных олигархов превысила все возможные пределы и им уже не хватает места на этих ваших рублёвках.... будут там строить фонтаны и дачи

Valera Storogenko

Там источник энергии, гелий что ли? забыл как вещество называется