Мария Васильева

С какой целью Латвия закупила ДВА военно-воздушных змея ?

В США закупила )))

У Старьёвщика М

Очередной фейк, фальшивка.
Нисколько не удивлюсь, если узнаю, что ноги у этой фальшивки растут из тех же мест, откуда распространяются и другие фальшивки про современную Россию и страны бывшего СССР. Целенаправленное разжигание межнациональных конфликтов.
И хорошо, если это просто человеческая глупость.

Андрей

Данные, распространяемые в вашей психиатрической клинике не соответствуют действительности.

Ольга Маширова

не гони!
вот 2 велосипеда - да, Латвия закупила http://www.amic.ru/news/179138/