Ев
Евгения

Почему гражданский самолет перевозил из РФ в Сирию военные или предназначенные для военных целей материалы?

Самолет досмотрели в Турции. Материалы конфисковали.

Яна

а что турки нам ближе теперь чем сирийцы?

Баха Нормурадов

Все лишний раз показывает отношение к России как к стране с которой никто не собирается считаться. Если самолет и груз пошли таможенный контроль, то Какое право Турция имела под угрозой военных сажать самолет на свей территории. Очередная пилюля нашему правительству.

Екатерина Лубенникова

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!. .
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

**
***ян@чка ***

дык война скоро...

Павел Броник

потому что рф с сирией союзники еще с ссср, вот и помогают по тихому

Татьяна Медведева

Что такое военные или предназначенные для военных целей материалы? Поконкретнее, а то размыто как-то.

Сергей Лопатин

Вы видели эти грузы, чтобы так уж ктегорично заявлять об их узкой специализации?

Надежда Карабец

Дык, в нагляк на военных ещё команды не было!

Жа
Жанна

А вам какая разница? Можно подумать, что только Российские самолеты перевозят военные материалы. Только непонятно, почему он сел в Турции. Не дали коридор, и принудили к посадке? Значит, и то и другое Турции хорошо "отрыгнется" как -нибудь и где-нибудь...

Julia Fokina

ну да, нелегально перевозили тачанки с сирийскими супер-пулеметами.

Степан Коржуков

А почему Израиль получает ВОЕННУЮ и ЭКОНОМИЧЕСКУЮ помощь США, и НИКТО не задаёт вопросы?