Галина Кандаева

В Сирию из Калининграда вышла целая эскадра военных кораблей .. А куда делась та эскадра, которая шла в Газу?

..А куда делась та эскадра, которая шла в Газу из Новороссийска...

Весь российский флот будет встречать Новый Год на Ближнем Востоке?

Айна Юсупова

Пусть празднуют где хотят, они в отличии от тебя могут себе это позволить.
Сиди и наслаждайся обществом ненавистных тебе чурок которых твои либеральные соплеменники в Россию напустили.