Гульнара Пронина

эскадра русских кораблей в Средиземном море превзойдет по боевой мощи Шестой флот ВМС США?

Евгения Мордакина

Это не важно. Главное - на электорат произведёт впечатление.

Людмила Климанова

через 46 лет и будет так) ) но не раньше

Андрей

наши моряки- лучшие

Настя

Вряд ли превзойдет, но достаточно и простого присутствия этих кораблей в Средиземнгом море.... и одной завалящей атомной подводной лодки у берегов США... .
Группировка должна выполнить задачу, только и всего - высадка десанта, защита и обеспечние безопасности любого российского судна

Сергей Максюта

Ну что вы. Вот опять под Нижним Н. 38 срочников с пневмонией держали на полигоне, а не в госпитале, пока шла проверка части. Это что армия?. С флотом тоже не так радужно.

Надежда Моисеева

хоть в 100 раз превзойдет и что? у ссср была самая огромная армия и ядерный щит и что? не помогло ушел на свалку истории

Дм
Дмитрий

"ХА -ХА"(Сквозь слёзы) . Три раза. Можно и больше...

Лебедева Надежда

Очень скоро.... Когда корабли ВМФ США уйдут в Тихий океан, к китайским берегам)))))))))))))))))

Вадим Ковалев

Иди загляни на сайт "Свободной Прессы" там есть статья -http://svpressa.ru/society/article/65333/

Мария Атанова

в 2003 году в состав 6 флота входило порядка 40 надводных кораблей и 2 атомных подводных лодки. Даже если сейчас осталось только 30% от той армады, то где на фоне её русская эскадра?