Esen Umarov

Я капитан боевого корабля ВМС США! Как нам взломать систему противоздушной обороны Китая ?

Мой корабль:
Технические характеристики боевого корабля «HSV-X1 Joint Venture»:
Длина - 103 м;
Ширина - 27 м;
Осадка - 4,1 м;
Водоизмещение - 1668 тонн;
Силовая установка - дизельные двигатели «Caterpillar-3618»;
Скорость - 47 узлов;
Дальность плавания - 4500 миль;
Экипаж - 45 человек;
Грузоподъемность - 600 тонн;
Вооружение:
Артиллерийская установка 25 мм - 1;
Автоматические пулеметы - 19;

Alexey

Точно мало, Китай - площадь 9,6 миллионов кв километров, экипаж 1,3 милиарда - ЛОМИТЕСЬ ОТТУДА ПОКА НЕ ОГРЕБЛИ !!!

Сергей

Твоя система навигации уже взломана. Потому- что микросхемы на ней стоят китайские.

Максим

Срочно ко врачам-психиаторам! Времени НЕ осталось совсем! Удачи, Черенкофф!

Михаил

попросить политического убежища и вас скорее всего не тронут) и че это за ведро? вот сила!

Александр

Далеко еще США до китая!!!

Денис

Быстро киньте галоши на пульт управления ракетами!!!!

Де
Денис

Обратитесь к психиатру.