Ggggggg

Смогут ли китайцы "запереть" флот США в Средиземном море, если уменьшат плотность воды в соответсвующих проливах ???

Юля

Нет.

Екатерина

вопрос граничит с шизофренией. но я отвечу, нет, они не смогут запереть и не смогут уменьшить плотность воды

Cutie

Если половина китайцев одновременно пукнут - Солнце потухнет и Земля с обиты сойдёт. А ты о каком-то 6-ом флоте США ("Еллов субмарин"-Битлз)

Ульяна

Смогут! Тока так! Если все, до одного, китайцы вставят китайские кипятильники в Средиземное море, и выпарят его

Роман Семененко

Если китайцы договорятся с Израилем, чтобы евреи море выпили.. . )))