Максим Крайнов

если флот сша на постоянку когда-нибудь придет в черное море, вы не удивитесь?

Леонид Неповинных

И что здесь такого?
Турция, Румыния и Болгария члены НАТО и черноморские страны.

Aleksey Alex

"Курск"- утонул по причине учений США, так что

Светлана Вершинина

Черное море не является собственностью России, не удивлюсь.

Алексей Макаренко

Нет начну подкладывать мины и через небольшой промежуток времени будет большая куча метала для сдачи в утиль

Техотдел Вчдр-2

Сильно удивимся... Это запрещено международным законодательством

Александр Савельев

уже не придет. На прикол его ставят.

Елена Пятова

А что им делать в этой луже! С берега можно потопить любой корабль.

Anatoliy A.с

Не удивлюсь если в кремле ракеты разместят

Аркадий Шпагин

в Ульяновске база и ничего. Путин цикнул и все замолчали