Irina Irina

Исторически на перспективу правильнее выгнать Украину с Черного моря или объединить флот для дружбы народов ?

Елена Юн

Украина нам не друг. . наши друзья Армия и Флот.
поэтому лучче выгнать

Евгений

вы хотели сказать металлолом

Валентина Югай

Пробовали. Не получается. нет уж. Кораблики врозь. А то укры за нашим флотам нас шантажировали. Мол выгоним вас если на газ цену не снизим. Не надо. Лучше отдельно.

Руслан Выгодин

Умные русские хохлам не доверяют, также грузинам, чеченцам и т. д.