Амина Самадова

В Черное море войдет ракетный эсминец 6-го флота США "Росс"

Раз Минские договоренности не исполняються, а США и так поставляет новое оружие Украине уже. А переговоры с рашкой только путем санкций мало перспективны, считаю, что более чем возможно что амеры скоро начнут помагать и-башить сееперов на Домбасе?

Мария Рам

Боже, какая прекрасная новость. Обожаю великую страну США. Но участвовать они в войне, конечно не будут. Просто задушат экономически, как совок когда-то.

Станислав Л

Выйдет и уйдёт, пока не разъ.... али=)

Маня Манкевич

Янкожопия от косых люлей огребала, а от Донбасса гробы зае.... ся считать

Олька Амелина

Считай, что нет больше 6-го флота США

Марина

Ага, хлам поступил из стран Варшавского договора, если США вам технику поставят, мы поставим технику ИГИЛ и средства для перехода через Атлантику. Война так война. А эту калошу неплохо бы утопить, жаль Путин не Сталин. Если США будут убивать русских на Донбассе, они за пределы своей страны не выедут, земелька под ногами будет гореть.

А:
Андрей :-))

Представляю как чешутся руки у наших подводников и лётчиков потопить хотя бы пару таких корабликов..

Мээргуль Полотбаева

На счет поставок оружия это вероятно шутка? Американцы понимают, что это оружие будет очень быстро выведено из строя, учитывая уровень подготовки украинских специалистов.

Катеринка Балеринка

опять говно с палубы смывать собрались, прошлого раза что ли им мало?

Виктор Макаренко

Кто такие "сееперы"?

Оля Трохинина

Утилизация!!!!

Ольга Матлахова

Ждёмс ...нашим уже задолбало по Куре стрелять ...хочется на чём нить вкусном проверить ...
Эсминец шестого флота сойдёт

Оксана Шакирова

Как неспокоен твой сон, Антоха!

Катерина Филимонова

нужно затапить ветром

Марина Мирная

Давно пора нас напугать, только 1 корабль это как то круто мы же без боя все сдадимся .

Альберт

США всё-таки решились нанести ракетный удар по Киеву, но можно ли так выбивать с них деньги