Александр

Где бы был сейчас 6 флот США

если в Кипрских банках, находились бы значительные суммы денег американцев и их государственные вклады?

Ольга Юдина

Где он был когда посла в Ливии растерзали как собаку?
Кино много не смотри с Брюсом Уилисом.

Ксения Комарова

Где бы был сейчас 6 флот США -где, где в пи....

Павел ____________

забыл? ХТО хозяин тех денежков?

Мебель Для Вас

Шестой флот США (англ. United States Sixth Fleet) — оперативное объединение американских военно-морских сил в Европе. Штаб-квартира располагается в Неаполе. Командующий (с августа 2008) — вице-адмирал Брюс Клинган (англ. Bruce Clingan). С 2004 года штаб Шестого флота действует как единая организация со штабом Американских морских сил в Европе. Командующий флотом одновременно является заместителем командующего Американскими морскими силами в Европе (англ. COMNAVEUR). Оба командующих занимают соответствующие посты в военной организации НАТО.

Флагман флота — десантный/комбинированный штабной корабль (LCC/JCC 20) Mount Whitney. Корабли, входящие в 6-й флот, меняются на ротационной основе. Зоной ответственности флота является Средиземное море и прилегающие воды Атлантики, особенно подходы к Гибралтару. Однако с 2005 года район действий флота расширен и включает также побережье Африки (особенно Гвинейский залив) .

ТАМ ОН И НАХОДИТЬСЯ ...