Olga Zala (Соловьева)

В исторической перспективе: поглотит-ли Россия в себе Европу?

Лилия Долматова

Дерьмо глотать довольно неприятно...

Румия

Если россияне поймут, что для хорошей жизни нужно стараться всем вместе, а не лениться и плакать, вот тогда мы и станем самой лучшей страной в мире.

Nurdin Kudaybergenov

Никоим образом, Европа - это отдельный регион и континент, мы к нему имеем мало отношения.
У нас свое место - на стыке европы и азии.
Тут нам и сидеть, как указал Господь... .
Европа будет поглощена мусульманами и неграми, но это не означает что она исчезнет.
Исчезнет Европейская цивилизация, но вновь пришедшие народы со временем выстроят на этом месте чтото свое, новое.
Жаль конечно, эта цивилизация была великой....

Катенька Кудинова

конечно поглотит, а по жизни то, европа давно уже под Россией ходит, только она об этом не знает, а если и знает, то не признается.

Алексей Приходько

Обязательно поглотит, только Англия станет арабским эмиратом.

Татьяна

Глянь на Кавказ. В Чечне Кадыров недавно прямо заявил, что они живут по своим законам. И ведь его никто не осадил. А это значит, что Россия распадается. Скажи, милейший, где те 200 тыс русского населения, которое было в Чечне?

Ол
Ольга

европы не будет.

Анна

Нафига нам эти афроарабы?

Светлана Орлова

Как Вы себе это представляете?? ? 140миллионная Россия и более чем 500 миллионов европейцев?? ? Кто кого поглотит???

Ольга Федосеева

Нет конечно же.

Александр Гордеев

лет через 20 -----китай будет граничить с Донбасом

Алексей Куликов

Не успеет. Её раньше поглотит Азия.