Д1
Дмитрий 111

хочу служить в Сирии на военной базе РФ

во всех агитационных афишах написано обращаться для поступления на службу по контракту к командирам части на местах. мне в Сирию ехать что ли

Валерий Кан

хочу служить в Сирии на военной базе РФ - Сирии военных баз РФ нет,
А те что есть, их все равно нет.

Mirlan Koshokov

Размечтался. Такое только ро большому блату.

Ангелина Федоровых

А что смущает служить в частях находящихся в россии )) я на днях ездил к сыну он у меня служит и вез из дома все от носков до туалетной бумаги это позор а когда он ко мне вышел мне стыдно стало как пугало форма страшная короче ужас не надо пускать в такую сраную армию

Sergey

согласен

Denis Tsok

ребята я по срочке в чечне был ..без всяких понтов или еще чего либо скажу сидите дома !!и не дай бог вам слышать как пули свистят... любите своих МАМ И ЖОН С ДЕТЬМИ незачем все это !!не наша это война ребят.

Николай Фролов

письмо написать не пробовали?

Юрий Шарга

там же российские базы головорезов вроде они нелегальны

Светлана Писанова

в Тартусе база

Юлия

Обращаться в любом случае тебе нужно только в военкомат, ну или к командиру ближайшей воинской части. Только в Сирию ты в этом случае точно не попадешь, даже если наши части там когда-то будут..

Светлана Ерофеевская

720-й Пункт материально-технического обеспечения (ПМТО) кораблей ВМФ России — место постоянного присутствия российских военно-морских судов в Средиземном море,находящееся в городе Тартус (Сирия). Состоит из нескольких небольших сооружений и двух плавучих пирсов длиной 100 метров каждый (к 2013 году только один находится в исправном состоянии) .
В начале лета 2013 года было объявлено, что Россия планирует возобновить в 2014 году постоянное военно-морское присутствие в Средиземном море, что могло повлиять на роль ПМТО в Тартусе. Однако в июне того же года ряд СМИ опубликовал заявление о том, что Россия вывела весь военный персонал из Тартуса для того, чтобы избежать любых инцидентов с российскими военными, которые могли бы вызвать нежелательный политический резонанс. Согласно заявлению МИД РФ, пункт в Тартусе не является стратегическим для российского оперативного соединения в Средиземном море, так как российские корабли могут пополнять припасы в кипрском порту Лимасол. Министерство обороны РФ опровергло информацию СМИ на следующий день, подтвердив однако, что на территории базы присутствует лишь гражданский, а не военный персонал.

Елена Flora

В Сирии нет нашей "военной базы", только пункт материально-технического обеспечения ВМФ в г. Тартус. Это разный статус и там служат около 50-ти наших граждан, не думаю что очень легко попасть в их число.